Comune di Torrazzo - Provincia di Biella - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio8351835119363
Febbraio6808680819389
Marzo9329932932949
Aprile4486448611658
Maggio4842484212861
Giugno5792579213805
Luglio6231623115068
Agosto224622465896
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali4808548085130989

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Si informa che dal 30 GIUGNO 2017 per la presentazione delle pratiche edilizie dovranno essere utilizzati i moduli unificati e standardizzati ai sensi dell'art. 2 comma 1 D.Lgs. 30/06/2016 n. 126


ANUTEL - CALCOLO IUC 2018

CALCOLO IUC 2018


LILT BIELLA

Collegamento link home page LILT BIELLA


Itinerari naturalistici
Bocciodromo della Serra
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Torrazzo, Via Don Francesco Cabrio 6
13884 Torrazzo (BI) - Telefono: 015/2551134 Fax: 015/2551134
C.F. 81002410025 - P.Iva: 00420700023
E-mail: torrazzo@ptb.provincia.biella.it   E-mail certificata: torrazzo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: rpdtorrazzo@gmail.com    Pec D.P.O.: chm.fam@legalmail.it